ХАРАКТРИСТИКИ Геймерский игровой компьютерный прямой стол ZEUS™ / ЗЕУС™ ALT-2
• Ширина: 140 см
• Глубина столешницы: 92 см
• Высота: 75 см
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно - стружечная плита)
• Толщина столешницы: может быть 16 или 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Толщина корпуса: 16 или 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
• Основной цвет: черный
• Цвет кромки: белый
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
• LED подсветка, 1 метр, влагостойкая, с пультом управления
• Заглушка для кабеля: есть, стандартные, 2 шт
• USB-хаб: встроенный в столешницу, 3 порта
• Держатель наушников: есть
• Подставка для системного блока
ХАРАКТЕРИСТИКИ LED ПОДСВЕТКИ:
• Интерфейсы к USB
• Длина ленты: 1 метр
• Напряжение: DC5V
• Водостойкость: Да
РАЗМЕРЫ В УПАКОВКЕ
1 упаковка -125 х 85 х 5 см
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS ALT-2
Ширина: 140 см
Глубина столешницы: 92 см
Общая глубина стола: 85 см
Высота: 76 см
Сложность сборки: легко
КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ ЗЕУС ALT-2 - недорогой эргономичный стол для геймеров и не только, при помощи которого Вы сможете создать удобную и комфортную рабочую зону у себя дома или в офисе.
ЭРГОНОМИЧНЫЕ СВОЙСТВА Геймерский стол ЗЕУС
Не только геймеры, но и люди таких профессий как дизайнеры, программисты, блогеры, офисные работники каждый день работают по много часов подряд за столом. В силу специфики своей деятельности такие люди ведут малоподвижный образ жизни, как следствие это ведет к частым проблемам со здоровьем. Основная нагрузка ложится на позвоночник и суставы! Поэтому в таких случаях очень важно выбрать правильную мебель для создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание нужно уделить креслу и, конечно же, столу.
Конструкция геймерский игровой стол ZEUS™ ALT-2 позволит достигнуть максимального комфорта и безопасности при длительной работы за столом. Одно из главных эргономичных свойств, которыми обладает компьютерный стол ZEUS™ ALT-2 – это правильный вырез в виде трапеции на столешнице. Такой вырез позволяет полностью ложить руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затекание рук и развитие туннельного синдрома.
СТОЛЕШНИЦА
- На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте.
- Размер столешницы 120 х 85 см.
- Специальная эргономичная ниша.
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 2 мм
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
МАТЕРИАЛ
- Каркас стола изготовлен из ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита), толщина 16 мм
- Кромка ПВХ
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой / геймерский стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (32 цвета) и по индивидуальным размерам. Игровые столы ZEUS™ ALT-2 имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS” • Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |






