ХАРАКТРИСТИКИ Геймерский игровой компьютерный стол ZEUS™ / ЗЕУС™ Galaktika / Галактика
• Ширина: 1500 мм
• Глубина столешницы: 650 мм
• Габаритная глубина: 780 мм
• Высота: 778 мм
• Ширина тумбы: 350 мм
• Ширина проёма между тумбами: 850 мм
• Полки в тумбе съемные – это позволяет адаптировать высоту ниши по своим потребностям. При необходимости можно полки убрать и в образовавшейся нише разместить системный блок.
• Толщина ЛДСП: 18 мм
• Кромка столешницы: ПВХ, 1 мм
• Кромка корпуса: ПВХ, 0,5-1 мм (зависит от цвета кромки)
• Основной цвет: алхимия (можно менять)
• Цвет кромки: черный (можно менять)
1 упак. -160 х 70 х 5 см
2 упак. - 75 х 70 х 5 см
Сложность сборки: сложно
КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ ЗЕУС Galaktika / Галактика - недорогой эргономичный стол для геймеров и не только, при помощи которого Вы сможете создать удобную и комфортную рабочую зону у себя дома или в офисе.
ЭРГОНОМИЧНЫЕ СВОЙСТВА Геймерский стол ЗЕУС
Не только геймеры, но и люди таких профессий как дизайнеры, программисты, блогеры, офисные работники каждый день работают по много часов подряд за столом. В силу специфики своей деятельности такие люди ведут малоподвижный образ жизни, как следствие это ведет к частым проблемам со здоровьем. Основная нагрузка ложится на позвоночник и суставы! Поэтому в таких случаях очень важно выбрать правильную мебель для создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание нужно уделить креслу и, конечно же, столу.
Конструкция геймерский игровой стол ZEUS™ Galaktika позволит достигнуть максимального комфорта и безопасности при длительной работы за столом. Одно из главных эргономичных свойств, которыми обладает компьютерный стол ZEUS™ Galaktika – это правильный вырез в виде трапеции на столешнице. Такой вырез позволяет полностью ложить руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затекание рук и развитие туннельного синдрома.
СТОЛЕШНИЦА
- На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте.
- Размер столешницы 1550 х 650 мм
- Специальная эргономичная ниша.
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 2 мм
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
МАТЕРИАЛ
- Каркас стола изготовлен из ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита), толщина 16 мм
- Кромка ПВХ
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой / геймерский стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (32 цвета) и по индивидуальным размерам. Игровые столы ZEUS™ Galaktika имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Гарантия: 12 месяцев. По истечению гарантийного срока, например, при повреждении какой-либо детали Вас будет возможность ее замены..
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS” • Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |





