Описание
Характеристики
Информация для заказа

Доставка по всей Украине.
Виготовлений з поліпропілену. Не має металевих компонентів для запобігання окислення і корозії.
Поверхня імітує структуру штучного ротанга.
Швидка і проста збірка без додаткових інструментів.
Захист від води і УФ-випромінювання.
Габаритні розміри: 138х78х72 см
Розміри в упаковці: 138x78x10 см
Вага: 11,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 720 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1380 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 780 мм |
| Цвет | |
| Цвет стола | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 |

