Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия Тумба для обуви в прихожую Тиса / Tisa ТО-127 (АКМ) из ДСП
Размеры:
Высота – 550 мм
Ширина – 1100 мм
Глубина – 300 мм
Вес – 26 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Фасады – меламин (0,5 мм);
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Фасады – ПВХ - 0,5 мм;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из одной упаковки:
Упаковка № 1: 111 х 31 х 56 см.
Возможные цвета ДСП Тумба для обуви в прихожую Тиса / Tisa ТО-127 (АКМ) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Комплектация | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 отделений |
| Подставка под зонты | Нет зонтовница |

