Характеристика изделия
Журнальный стол столик Тиса / Tisa Фаворит (АКМ) из ДСП
Размеры:
Высота – 500 мм
Ширина – 1000 мм
Глубина – 600 мм
Вес – 24 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Столешница – ПВХ - 2 мм;
Корпус - меламин (0,5) мм;
Направляющие – роликовые;
ПВХ:
Столешница – ПВХ - 2 мм;
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Направляющие – телескопические;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из двух упаковок:
Упаковка № 1: 101 х 8 х 61 см.
Упаковка № 2: 39 х 141 х 39 см.
Возможные цвета ДСП Журнальный стол столик Тиса / Tisa Фаворит (АКМ) из ДСП

Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | ПВХ |

