Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия
Журнальный стол столик Тиса / Tisa Батик (АКМ) из ДСП
Размеры:
Высота – 500 мм
Ширина – 900 мм
Глубина – 600 мм
Вес – 17 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус – меламин (0,5 мм);
Столешница - ПВХ - 2 мм;
ПВХ:
Корпус – ПВХ – 0,5 мм;
Столешница - ПВХ - 2 мм;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из одной упаковки:
Упаковка № 1: 91 х 6 х 61 см.
Возможные цвета ДСП Журнальный стол столик Тиса / Tisa Батик (АКМ) из ДСП

Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | ПВХ |

