Размеры:
Ширина: 432/2400 мм
Глубина: 900 мм
Высота: 750 мм
Материал — ламинированная ДСП «Swisspan» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1. Фурнитура изделия — “DC”, “Linken” Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Цвет изделия — Данный стол-трансформер можно заказать в любом из представленных цветов.
Конструкция — Возможны изменения в конструкции модели стола-трансформера по желанию заказчика.
Гарантия 1 год — С условиями гарантии можно ознакомиться в разделе сайта Гарантия.
Стол-трансформер характеризуется очень удобным видом мебели. Модель «Ника 2» является незаменимым решением для дома, поскольку объединяет в себе несколько функций – он может служить одновременно журнальным столиком и обеденным. Имея раскладной стол-трансформер в своём доме, Вас не застанут врасплох неожиданные гости – Вам всегда будет куда их рассадить.
Широкое применение делает этот стол очень популярным, это объясняется тем, что эти столы моментально меняют свою форму и выполняют различные функции. Столы-трансформеры могут увеличиваться в высоту, ширину и длину, стол-трансформер – идеально подойдет в качестве журнального и кофейного столиков.Раздвижной механизм стола-трансформера настолько простой и легкий, что с ним справится даже ребенок без посторонней помощи. Мы предлагаем Вам столы-трансформеры стандартной серии и под заказ. На сайте представлены некоторые варианты столов, любую из этих моделей можно реализовать с подбором цвета понравившегося Вам.
Интерьер любой современной квартиры или дома не возможен без журнального стола. На нем Вы можете без труда разместить любимые журналы и книги, поставить вазу с цветами, ноутбук или же устроить вечернее чаепитие с семьей или друзьями. Прежде чем купить журнальный стол, советуем обратить внимание на некоторые особенности использования и варианты материалов, которые предлагаются.
Журнальные столики традиционно наполняют любую гостиную комнату комфортом и удобством. Главным достоинством этого вида мебели является ее функциональность и мобильность. Ведь многим хочется не просто сидеть на диване, просматривая фильмы, но и положить перед собой журнал или газету, поставить чашку чая. В таком случае необходимо обратить внимание на такой атрибут гостиной комнаты как журнальный столик. Универсальность этого вида мебели предполагает его использование не только для журналов и газет. Сфера использования современных журнальных столиков значительно шире. Их также можно использовать для установки ноутбука или вазы с цветами, для утренней чашечки кофе или сервировки к нежданному приходу гостей. Очень часто столики выступают неотъемлемой частью помещения, удачно дополняя различные дизайнерские решения, например, позволяя разместить на виду различные приятные мелочи, радующие глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 760 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 2400 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 432 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |





