Доставка по Украине курьерскими службами (Новая почта)
Доставка по Киеву к подъезду
Возможен самовывоз с Чернигова.
Доставляется в разобранном упакованном виде (можем предоставить сборщиков в Вашем городе, стоимость сборки 10% от стоимости изделия)
Характеристика изделия Тумба ТВ подставка под телевизор FlashNika / ФлешНика в стиле ЛОФТ ТВЛ-1
Высота тумбы – 450 мм
Глубина столешницы – 400 мм
Срок изготовления: до 10 рабочих дней (зависит от загруженности производства).
Материал — ламинированная ДСП «Swisspan» 16 мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — “DC”, “Linken”
Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Сечение трубы - 25х25 мм:
Цвет изделия — Данную тумбу под ТВ в стиле лофт можно заказать в любом из представленных ниже цветов.
Конструкция — Возможны изменения в конструкции модели письменного стола по желанию заказчика.
Гарантия 1 год
Простой в сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы ТВ, мм | 1400 |

