Доставка по Украине курьерскими службами (Новая почта) за счёт получателя.
Доставка по Киеву к подъезду
Возможен самовывоз с Чернигова
Доставляется в разобранном упакованном виде (можем предоставить сборщиков в Вашем городе, стоимость сборки 10% от стоимости изделия)
Характеристика изделия Письменный прямой офисный стол FlashNika / ФлешНика в стиле ЛОФТ МК-32 (700)
Высота столешницы – 766 мм
Глубина столешницы – 700 мм
Ширина столешницы - возможны варианты: 1000мм/1100мм/1200мм/1300мм/1400мм/1500мм/1600мм/1700мм/1800мм/1900мм/2000 мм
Срок изготовления: до 10 рабочих дней (зависит от загруженности производства).
Материал:
Столешница - ламинированная ДСП "SWISSKRONO" 16 мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
Кромка столешницы — противоударная ПВХ толщиной 2 мм.
Опоры изделия — металлические 50х25х2 мм
Цвет изделия —данный письменный стол можно заказать в любом из представленных ниже цветов. Цены указаны на стандартные цвета ДСП. При заказе изделия в другом цвете, стоимость изделия рассчитывается индивидуально. Оттенок материалов изделия зависит от калибровки цветопередачи вашего устройства (монитора, планшета, смартфона), в действительности может иметь незначительные отличия
Конструкция — Возможны изменения в конструкции модели письменного стола по желанию заказчика.
Так же этот письменный стол возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Гарантия 1 год
Простой в сборке.
Возможные цвета ДСП Письменный прямой офисный стол FlashNika / ФлешНика в стиле ЛОФТ МК-32 (700)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 77 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Размер столешницы | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры столешницы, мм | 1000x700 |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 32 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук Бавария, Ваниль, Венге, Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха горная темная, Орех темный, Орех экко, Серый |






