Доставка по Украине курьерскими службами (Новая почта)
Доставка по Киеву к подъезду
Возможен самовывоз с Чернигова
Доставляется в разобранном упакованном виде
Берется небольшая предоплата в размере доставки изделия в обе стороны. При получении покупатель оплачивает остаток.
*В отдельных случаях можно без предоплаты.
Характеристика изделия Компьютерный прямой стол FlashNika / ФлешНика в стиле ЛОФТ СКЛ-1
Высота столешницы – 750 мм
Глубина столешницы – 550 мм
Ширина столешницы: 1000 мм/1100 мм/1200 мм/1300 мм/1400 мм
Срок изготовления: до 10 рабочих дней (зависит от загруженности производства).
Материал — ламинированная ДСП «Swisspan» 16 мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — “DC”, “Linken”
Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Сечение трубы - 25х25 мм:
Цвет изделия — Данный письменный стол можно заказать в любом из представленных ниже цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Размер столешницы, мм | 1000х600 |










