Доставка по Украине курьерскими службами (Новая почта) за счёт получателя.
Доставка по Киеву к подъезду
Возможен самовывоз с Чернигова
Доставляется в разобранном упакованном виде (можем предоставить сборщиков в Вашем городе, стоимость сборки 10% от стоимости изделия)
Характеристика изделия Письменный прямой офисный стол FlashNika / ФлешНика в стиле ЛОФТ МК-16 (1000)
Высота столешницы – 750 мм
Глубина столешницы – 600 мм
Ширина столешницы - возможны варианты: 1000мм/1200мм/1400мм/
Срок изготовления: до 10 рабочих дней (зависит от загруженности производства).
Материал:
Столешница - ламинированная ДСП "SWISSKRONO" 16 мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
Кромка столешницы — противоударная ПВХ толщиной 2 мм.
Опоры изделия — металлические 50х25х2 мм; цвет - 7035 светло-серый.
Цвет изделия — данный письменный стол можно заказать в любом из представленных ниже цветов. Цены указаны на стандартные цвета ДСП. При заказе изделия в другом цвете, стоимость изделия рассчитывается индивидуально. Оттенок материалов изделия зависит от калибровки цветопередачи вашего устройства (монитора, планшета, смартфона), в действительности может иметь незначительные отличия
Конструкция — Возможны изменения в конструкции модели письменного стола по желанию заказчика. Так же этот письменный стол возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Гарантия 1 год
Простой в сборке.
Возможные цвета ДСП Письменный прямой офисный стол FlashNika / ФлешНика в стиле ЛОФТ МК-16 (600)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Светло-серый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Размер столешницы | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
| Размеры столешницы, мм | 1000х600 |
| Толщина ДСП | 16 мм |






