Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия
Офисная мобильная тумба на колёсиках FlashNika / ФлешНика ЭКО ТН - 38
Размеры:
Ширина: 400 мм
Глубина: 450 мм
Высота: 420 мм
Материал — ламинированная ДСП «Swisspan» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — “DC”, “Linken”
Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Цвет изделия — Данную офисную тумбу можно заказать в любом из представленных ниже цветов.
Конструкция — Возможны изменения в конструкции модели офисной тумбы по желанию заказчика.
Простой в сборке.
Возможные цвета ДСП Офисная мобильная тумба на колёсиках FlashNika / ФлешНика ЭКО ТН - 38

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |



