Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe MILAN / Матролюкс МИЛАН Двусторонней жесткости
Матрас MILAN — двусторонняя модель с разной степенью жесткости. Разработанная специалистами фирмы Матролюкс, эта модель поможет Вам иметь правильную осанку и здоровую спину. Все внутреннее наполнение матраса состоит в основном из двух материалов: натурального латекса и кокосовой койры. Эти наполнители широко применяются компанией Матролюкс для создания безопасных и комфортных спальных поверхностей. Три слоя латекса, чередующиеся с тремя слоями койры, создают неповторимый комфорт для любителей жесткого места сна. Сторона, верхний слой которой составляет латекс, естественно немного мягче, чем та, что начинается кокосовым волокном. Вы сможете использовать эту особенность, чтобы время от времени разнообразить свои ощущения во время отдыха. Производитель позаботился и об удобстве во время чистки изделия. Чехол из ткани стрейч-жаккард легко и быстро снимается и его можно постирать отдельно от матраса
Положительные характеристики матраса:
- Жесткий матрас.
- Беспружинный матрас.
- Высота 19 см.
- Съемный чехол из стрейч-трикотажа.
- Анатомический и ортопедический эффект.
- Использование в качестве внутренних наполнителей только натуральных и экологически чистых материалов.
Используемые материалы в Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe MILAN / Матролюкс МИЛАН Двусторонней жесткости
В матрасе использованы следующие материалы:
- Латекс - эластичный и упругий натуральный материал из вспененного экстракта сока каучукового дерева. Имеет структуру, подобную строению пчелиных сот с воздушными ячейками.
- Кокосовая койра - натуральный материал с уникальными свойствами, волокно из орехов кокоса. Койра, скрепленная натуральным латексом, дает объемную упругую воздухопроницаемую структуру.
- Спанбонд - современный материал, представляющий собой нетканое, очень прочное гигроскопичное полотно с высокой плотностью.
- Стрейч-жаккард - современная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая создает оптимальный микроклимат и хороший влаго- и воздухообмен, сохраняя при этом все лучшие качества жаккарда.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe MILAN / Матролюкс МИЛАН Двусторонней жесткости:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 4/5 |
| Торговая марка матраса | Latex&Kokos |
| Жесткость | Ультражесткий |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | До 130 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Спанбонд |
| Слой 2 | Latex натуральный |
| Тип прошивки внешнего чехла | Художественная глубокая прошивка |
| Слой 3 | Латексированная Кокосовая койра |
| Слой 4 | Латекс натуральный |
| Слой 5 | Латексированная Кокосовая койра |
| Слой 6 | Latex натуральный |
| Слой 7 | Латексированная Кокосовая койра |
| Слой 8 | Спанбонд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, 100% натуральный латекс, латексированная кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |





