Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Спальное место двуспальный матрас Матролюкс ЛАТЕКС кокос ультра Двусторонний: 160х200 см
LATEX KOKOS ULTRA — это модель беспружинного ортопедического матраса нового поколения от компании Матролюкс.
Матрас отличным образом подходит для людей разных возрастов, которые любят качественный отдых и здоровый сон. Благодаря тому, что латексный наполнитель разделен на зоны, соответствующие частям тела отдыхающего, Ваш пребывание на этом матрасе принесет Вам подлинное удовольствие и обеспечит бодростью на весь день.
Немаловажную роль в заботе о правильном положении Вашего тела во время сна играет и кокосовое волокно — жесткая прослойка в глубине матраса.
В результате Вы получаете изделие с высокой анатомичностью и отличными ортопедическими свойствами. Нельзя не отметить, что матрас изготовлен из полностью экологичных и гипоаллергенных материалов, заслуживших доверие многих покупателей продукции Матролюкс.
Характеристики Ортопедический беспружинный матрас двуспальный Матролюкс LATEX Kokos Ultra / ЛАТЕКС кокос ультра 160х200
Торговая марка: Latex & Kokos
Тип матраса: Двусторонний
Тип пружинного блока: Беспружинный
Высота модели: 21 см
Жесткость: 3/3
Жесткость первой стороны: 3
Жесткость второй стороны: 3
Опция зима/лето: нет
Нагрузка на спальное место: до 120 кг
Усиление металлической рамкой: нет
Еврокаркас: нет
Memory Foam: нет
Латекс: да
Кокос: да
Материал чехла: Стрейч-жаккард
Тип прошивки внешнего чехла: Глубокая прошивка
Чехол на молнии: нет
Внутренний защитный чехол: нет
Слой 1: Латекс натуральний зонований, Латекс натуральный зонированный
Слой 2: Латексированная кокосовая койра, Латексована кокосова койра
Слой 3: Латекс натуральний зонований, Латекс натуральный зонированный
Гарантия на изделие: Расширенная
Цвет: белый
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса производится по индивидуальной схеме (стоимость нестандартного матраса уточняйте у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | 100% натуральный латекс, латексированная кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |




