Ортопедический беспружинный матрас Матролюкс Matroluxe LATEX / ЛАТЕКС Двусторонний
Матрас LATEX – творение компании Матролюкс, главная задача которого, обеспечить Вас комфортом во время Вашего сна или отдыха. В основе этой модели лежит дар самой природы – натуральный латекс. Преимущества этого материала известны давно и широко применяются в мебельном производстве. Латекс не вызывает аллергии, в нем не скапливается влага или пыль, и этот материал легко проветривается. Матрас из латекса в меру мягкий, упругий, отлично сохраняющий форму. Вам и Вашим близким, в том числе и детям, понравится отдыхать на таком матрасе, поскольку его можно безопасно использовать даже в детской. Вы высоко оцените его ортопедические свойства, ведь каждое утро Вы будете чувствовать себя отдохнувшим и бодрым. Почему? Потому что Ваш сон, наконец, станет глубоким и здоровым.
Положительные характеристики матраса:
- Беспружинный двусторонний ортопедический матрас.
- Съемный чехол глубокой прошивки из стрейч-жаккарда создает дополнительный комфорт и удобство использования.
- Натуральный многозонный латекс позволяет равномерно распределять нагрузку, что повышает упругость, ортопедический эффект и анатомические свойства матраса.
- Гипоаллергенен и гигроскопичен.
- Обеспечивает оптимальный температурный режим и хорошую циркуляцию воздуха.
Используемые материалы в Ортопедический беспружинный матрас Матролюкс Matroluxe LATEX / ЛАТЕКС Двусторонний
В матрасе использованы следующие материалы:
- Латекс - эластичный и упругий натуральный материал из вспененного экстракта сока каучукового дерева. Имеет структуру, подобную строению пчелиных сот с воздушными ячейками. Способен длительно выдерживать высокое давление и быстро восстанавливать первоначальную форму.
- Спанбонд - современный материал, представляющий собой нетканое, очень прочное гигроскопичное полотно с высокой плотностью.
- Стрейч-жаккард - современная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая создает оптимальный микроклимат и хороший влаго- и воздухообмен, сохраняя при этом все лучшие качества жаккарда.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Матролюкс Matroluxe LATEX / ЛАТЕКС Двусторонний:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 1/2 |
| Торговая марка матраса | Latex&Kokos |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 16 см |
| Нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Спанбонд |
| Слой 2 | Латекс натуральный зонированный |
| Тип прошивки внешнего чехла | Глубокая прошивка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 16 см |
| Наполнение матраса | спанбонд, 100% натуральный латекс, натуральный латекс |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |





