Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Delight / Матролюкс Делайт Двусторонний Зима-лето
Двусторонний ортопедический матрас Delight / Делайт украсит Ваше спальное место. Он невероятно красив. Чехол с ручками для переворачивания матраса Романс выполнен в черно-белом цвете, простеган рисунком в виде бабочки, по бокам матраса красуются надписи Romance. Сам материал чехла Soft Plus очень мягок и приятен на ощупь. Прискосновения к нему очень чувственны и тактильно запоминаются надолго. Двусторонний матрац Делайт Романс обладает разной жесткостью сторон, одна из них средне жесткая, а другая жесткая. С одной стороны жесткость матраса обеспечивает Layer Bliss - натуральный эластичный упругий материал, который имеет структуру строения, подобную устройству пчелиных сот с воздушными ячейками. Даже после длительного давления он легко востанавливает первоначальную форму.
Положительные характеристики матраса:
- Высочайшее качество.
- Чехол глубокой прошивки из ткани Soft Plus с рисунком.
- Натуральные наполнители.
- Хорошая вентиляция.
- Беспружинное исполнение из самых лучших материалов
- Нет ограничений по весу.
Используемые материалы в Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Delight / Матролюкс Делайт Двусторонний Зима-лето
В матрасе использованы следующие материалы:
- Soft Plus - мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда имеет глубокую прошивку. В его состав входит натуральная шерсть и натуральный хлопок. Особенностью такого сочетания материалов является то, что чехол идеально пропускает воздух, поглощает влагу и рассеивает излишнее тепло, регулируя микроклимат Вашего спального места.
- Pillowy top foam - пена с добавлением латекса, имеет свойства аналогичные натуральному латексу. Материал обладает повышенной упругостью и пористой структурой.
- Air Foam - анатомический гипоаллергенный материал, имеющий микропористую структуру и уникальную способность «запоминать» форму тела. Это дает уникальный анатомический эффект в зонах контакта тела с матрасом.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Delight / Матролюкс Делайт Двусторонний Зима-лето:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Romance |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | Не ограничена |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Soft Plus |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Soft Plus |
| Слой 2 | Air Foam |
| Слой 3 | Pillowy Top Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 22 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |









