Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe Pleasure / Матролюкс Плеже Двусторонний Зима-лето
Матрас Pleasure — яркая модель коллекции Romance от фабрики Matroluxe. В ее основе блок независимых пружин, каждая из которых находится в отдельном тканевом чехле. Изделие обеспечивает точечную поддержку тела и благоприятно влияет на состояние позвоночника.
Положительные характеристики матраса:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Отсутствие максимально допустимой нагрузки на поверхность.
- Гарантия на пружинный блок 10 лет.
- Угловая система поддержки.
- Система поддержки Butterfly.
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe Pleasure / Матролюкс Плеже Двусторонний Зима-лето
В матрасе использованы следующие материалы:
- Pillowy Top Foam. Плотный наполнитель с пористой структурой. Производится с добавлением натурального латекса и обладает такими его свойствами, как гипоаллергенность, гигиеничность и упругость.
- Coconut coir. Материал натурального происхождения. Отличается экологической чистотой и жесткостью.
- Organic Protection. Изолирующий слой, который защищает основные наполнители матраса от воздействия пружинного блока.
- Ergonomic Spring System. Полностью подстраивается под контуры тела спящего и обладает высокими анатомическими свойствами.
- Soft Plus. Инновационная ткань из стрейч-жаккарда с глубокой прошивкой. Чехол дополнительно прошит хлопком и шерстью для создания эффекта зима-лето.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe Pleasure / Матролюкс Плеже Двусторонний Зима-лето:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Romance |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | Не ограничена |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Матрасы премиум класса |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Soft Plus |
| Слой 2 | Pillowy Top Foam |
| Слой 3 | Coconut coir |
| Слой 4 | Organic Protection |
| Слой 5 | Ergonomic Spring System |
| Слой 6 | Organic Protection |
| Слой 7 | Coconut coir |
| Слой 8 | Pillowy Top Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 23 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |









