Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия
Стеллаж для документов Тиса / Tisa ШС-22 (Бюджет) из ДСП
Размеры:
Высота – 1280 мм
Ширина – 700 мм
Глубина – 350 мм
Вес – 32 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус – меламин (0,5 мм);
Фасады – ПВХ - 2 мм;
ПВХ:
Корпус – ПВХ – 0,5 мм;
Фасады – ПВХ – 2 мм;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из двух упаковок:
Упаковка № 1: 71 х 6 х 129 см.
Упаковка № 2: 30 х 20 х 20 см.
Возможные цвета ДСП Стеллаж для документов Тиса / Tisa ШС-22 (Бюджет) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 128 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная вешалка для одежды | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |




