Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый уличный нераскладной 3х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Parigi / Париги
Идеальное сочетание цена-качество.
Предназначена для 3-х персон (длина сидения 150 см).
Сидение и спинка качели - п/э полотно. Не провисает и удобна для отдыхающих.
Cидение закрепляется крючками к ножкам.
Наклон тента регулируемый.
Качели комплектуются: матрасом, тентом.
Матрас изготовлен из 100% хлопковой ткани.
Тент-ткань тексилк.
Наполнитель - симтекс.
Чехол матраса несъемный.
Толщина матраса составляет 7 см.
Все характеристики Садовый уличный нераскладной 3х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Parigi / Париги
| Тип | Качель садовая |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Откидная спинка | Нет |
| Длина сидения | 150 см |
| Размер тента | 195х118 см |
| Размеры сидения | 150х52 см |
| Размеры спинки | 150х52 см |
| Габаритные размеры | 152х118х195 см |
| Материал тента | Тексилк |
| Материал обивки матраса | Хлопок |
| Наполнитель матраса | Симтекс |
| Толщина матраса | 7 см |
| Максимальная нагрузка качели | 240 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - пленка п/э |
| Размеры упаковки | 167х30х7 см, 150х55х10 см |
| Вес садовых качелей | 26 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Италия |
Возможные цвета Садовый уличный нераскладной 3х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Parigi / Париги :
-
зеленый
-
оранжевый
-
серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл, металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая решетка, металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Texsilk, Хлопок |
| Материал навеса | Texsilk, непромокаемая ткань, ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1500 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |




