

При заказе по телефону ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ;)
= 
099 41 71 778
068 19 01 367
Cкладская программа.
Описание Садовый уличный раскладной 4х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Bergamo / Бергамо
Классические качели с прямоугольной крышей.
Предназначены для 4-х отдыхающих.
Каркас садовых качелей изготовлен из стальной трубы 45 мм.
Качели окрашены полимерной краской. Данная краска способствует износостойкости качелей: не растрескивается и защищает металл от ржавчины.
Сидение и спинка садовых качелей – жесткая металлическая сетка на пружинах. Она не провисает и в тоже время достаточно комфортна для отдыхающего.
Сидение возможно зафиксировать крючками к ножкам качелей.
Данная модель раскладывается в диван с помощью ручек (положение ручек вверх и назад).
Положение тента (наклон вверх-вниз) регулируется боковыми фиксаторами на крыше.
Качели комплектуются: матрасом, тканевым тентом и подушками - 2 шт.
Обивка матраса, тент и подушки изготовлены из ткани тексилк.
Наполнитель матраса - поролон,
Наполнитель подушек - холофайбер.
Все характеристики Садовый уличный раскладной 4х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Bergamo / Бергамо
| Тип | Качель садовая |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Откидная спинка | Есть |
| Длина сидения | 170 см |
| Размер тента | 200x118 см |
| Размеры сидения | 170x52 см |
| Размеры спинки | 170x52 см |
| Габаритные размеры | 200x126x154 см |
| Материал тента | Тексилк |
| Материал обивки матраса | Тексилк |
| Наполнитель матраса | Поролон |
| Толщина матраса | 10 см |
| Максимальная нагрузка качели | 320 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - полиэтилен |
| Размеры упаковки | Каркас 207x80x17см, матрас 170x52x25 см |
| Вес садовых качелей | 60 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Италия |
Возможные цвета Садовый уличный раскладной 4х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Bergamo / Бергамо :
-
коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл, металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | ткань, Texsilk, непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая решетка, металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1540 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |



