Садовый уличный раскладной 4х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Barcelona / Барселона






Cкладская программа.
Описание Садовый уличный раскладной 4х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Barcelona / Барселона
Уникальная модель: раскладывается в виде дивана и имеет шторки.
Предназначены для 4-х отдыхающих.
Каркас садовых качелей изготовлен из стальной трубы 50 мм.
Качели окрашены полимерной краской. Данная краска способствует износостойкости качелей: не растрескивается и защищает металл от ржавчины.
Сидение и спинка качели - жесткая стальная сетка. Не провисает и удобна для отдыхающих.
Cидение закрепляется крючками к ножкам.
Наклон тента регулируемый. Шторки крепятся к крыше с помощью липучек и при необходимости снимаются.
Качели комплектуются: матрасом, тентом, шторами .
Матрас изготовлен из ткани тексилк - которая не выгорает, не плесневеет и защищает от UV-лучей .
Чехол матраса съемный - на молнии.
Толщина матраса составляет 10 см.
Крыша в данной модели изготовлены из ткани тексилк - которая не выгорает, не плесневеет и защищает от UV-лучей.
Наполнитель матраса - поролон,
Все характеристики Садовый уличный раскладной 4х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Barcelona / Барселона
| Тип | Качель садовая |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Откидная спинка | Есть |
| Длина сидения | 170 см |
| Размер тента | 200x118 см |
| Размеры сидения | 170x52 см |
| Размеры спинки | 170x52 см |
| Габаритные размеры | 200x126x154 см |
| Материал тента | Тексилк |
| Материал обивки матраса | Тексилк |
| Наполнитель матраса | Поролон |
| Толщина матраса | 10 см |
| Максимальная нагрузка качели | 320 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - полиэтилен |
| Размеры упаковки | Каркас 207x80x17см, матрас 170x52x25 см |
| Вес садовых качелей | 60 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Италия |
Возможные цвета Садовый уличный раскладной 4х местный диван качель кровать Ost-Fran / Ост-Фран Barcelona / Барселона :
-
тёмно-зеленый
-
бежево-зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл, металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | ткань, Texsilk, непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Основа сиденья | металлическая решетка, металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1540 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Опора | полозья |
| Цвет | тёмно-зелёный |



