Ортопедический топпер беспружинный матрас Matroluxe Flip STREET / Матролюкс СТРИТ Двусторонний




Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический топпер беспружинный матрас Matroluxe Flip STREET / Матролюкс СТРИТ Двусторонний
Матрас Flip Street входит в линейку топперов от производителя Matroluxe. Каждый из них отличается не только расцветкой, но и внутренним наполнением. В данной модели использованы водоотталкивающий материал Oxygen Foam и ткань Oxford. Это уникальная разработка нашей фабрики, которую вы нигде больше не встретите. Изделие имеет две функциональные стороны средней жесткости. Такой вариант является универсальным и подходит большинству потребителей.
Положительные характеристики матраса:
- Вентиляционные свойства и водонепроницаемость.
- Повышенная стойкость чехла к истиранию.
- Компактные размеры в скрученном виде и мобильность.
- Возможность снять и постирать чехол.
- Экологическая чистота, безопасность для здоровья и окружающей среды.
- Наличие воздухопроницаемой сетки Air Stroke по периметру.
- Можно использовать для сна или отдыха в парке.
- Максимально допустимая нагрузка — 100 кг на одно спальное место.
- Отталкивает пыль, грязь и влагу.
- Не требует особого ухода: избавиться от случайных загрязнений можно при помощи влажной салфетки.
Используемые материалы в Ортопедический топпер беспружинный матрас Matroluxe Flip STREET / Матролюкс СТРИТ Двусторонний
В матрасе использованы следующие материалы:
- Oxygen Foam. Это эластичная, наполненная кислородом пена, которая создает необходимый баланс мягкости и упругости. Наполнитель обладает воздухопроницаемостью, влагостойкостью и гигиеничностью. В нем не скапливаются пыль и влага, которые в совокупности создают питательную среду для жизнедеятельности пылевых клещей. Материал не вызывает аллергию, является экологически чистым и безопасным. Он быстро адаптируется к изгибам тела и не поддается деформации. К его особенностям также можно отнести микромассажный эффект поверхности.
- Oxford. Высокопрочная, термоустойчивая и влагоотталкивающая ткань. Мы разработали ее таким образом, чтобы вы могли брать с собой изделие в парк или на природу, не боясь запачкать. Она устойчива к налипанию грязи, а малейшие загрязнения можно убрать при помощи влажной салфетки. Чехол модели является съемным. Его можно стирать в машинке автомат при температуре не выше 30 ℃ и малых оборотах отжима. По периметру изделия расположена дышащая сетка Air Stroke. Она обеспечивает непрерывную вентиляцию начинки.
Все характеристики Ортопедический топпер беспружинный матрас Matroluxe Flip STREET / Матролюкс СТРИТ Двусторонний:
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 2/2 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 6 см |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxygen Foam |
| Слой 2 | Oxygen Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Наполнение матраса | Oxygen foam |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | Беспружинный матрас |
