Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Характеристики модели Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Four Red Marsalla / Марсала Двусторонний Зима-лето:
► Двусторонний матрас
► Высота: 20 см
► Жесткость сторон: 3 / 4
► Еврокаркас
► Чехол на молнии
► Опция зима / лето
► Усиление двойной стальной рамой
► Нагрузка на спальное место: до 140 кг
► Pocket Spring 5-ти зонный, двойная стальная рама+угловое усиление
► Гарантия 3 года

Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Four Red Marsalla / Марсала Двусторонний Зима-лето :
| Memory Foam | Нет |
| Гарантия на изделие | 3 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Four red |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Да |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Слой 1 | Foam-mix |
| Слой 2 | Coconut coir |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Еврокаркас |
| Слой 5 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 6 | Thermofiber |
| Слой 7 | Foam-mix |
| Слой 8 | Шерсть |
Видео обзор матрасов Matroluxe серии Four Red
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | термоволокно, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |





