Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Four Red Carmin / Кармин Двусторонний Зима-лето




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Four Red Carmin / Кармин Двусторонний Зима-лето
Двусторонний матрас Кармин из серии Four Red — уникальная разработка компании Matroluxe. Он создан на основе пятизонного пружинного блока Pocket Spring. Независимые друг от друга пружины помещены в отдельные тканевые мешочки. Каждая из пяти зон матраса обладает различной жесткостью. В результате матрас анатомически идеально повторяет контуры тела спящего и дарит наивысшую степень комфорта.
Положительные характеристики матраса:
- Высота: 19 см.
- Жесткость: симметричная, третьей степени.
- Нагрузка: до 130 кг на одно спальное место.
- Изделие обладает эффектом зима-лето, благодаря чему обеспечивает одинаково комфортный сон, как в холодную, так и в жаркую пору.
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Four Red Carmin / Кармин Двусторонний Зима-лето
В матрасе использованы следующие материалы:
- Be-Fiber — инновационный материал, производится путем бесклеевого соединения волокон. Благодаря своей форме и расположению, придает матрасу гибкости, упругости и усиливает его ортопедический эффект;
- Termofiber — термопрессованный войлок относится к экологически чистым материалам высокой плотности. Он повышает жесткость и износостойкость матраса, а также обеспечивает защиту мягких слоев от контакта с пружинным блоком;
- Pocket Spring (5-зонный) — блок независимых друг от друга пружин, которые обеспечивают максимальный комфорт во время сна. Его особенность заключается в том, что каждая пружина блока работает независимо от соседних. Благодаря этому, матрас идеально повторяет контуры тела спящего и обеспечивает необходимую поддержку позвоночника. В матрасе Pocket Spring отсутствует так называемый «эффект волны». За счет этого он пользуются большой популярностью среди пар с большой разницей в весе;
- Шерсть — натуральный терморегулирующий материал, расположен с зимней стороны матраса. Дарит тепло и комфорт в холодное время года;
- Стрейч-жаккард — высокопрочный материал, из которого изготовлен чехол матраса. Отличается превосходными эксплуатационными характеристиками, радует своей красотой и практичностью на протяжении многих лет.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Four Red Carmin / Кармин Двусторонний Зима-лето:
| Гарантия на изделие | 3 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Four red |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 19 см |
| Нагрузка на спальное место | До 130 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Шерсть |
| Слой 2 | Be-Fiber |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Еврокаркас |
| Слой 5 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 6 | Thermofiber |
| Слой 7 | Be-Fiber |
Видео обзор матрасов Matroluxe серии Four Red
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 19 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Наполнение матраса | термоволокно |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
