Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Sun / Сан Двусторонний Зима-лето
Матрас Sun входит в линейку Yellow производителя Matroluxe. Это изделия на основе независимых пружин премиального качества. Пять поперечных зон поддержки обеспечивают максимальный ортопедический эффект. А система Butterfy и высококачественные материалы способствуют более крепкому и здоровому сну.
Положительные характеристики матраса:
- Ткань BeautySonno. Разработана специально для компании Матролюкс. Отличается особой мягкостью и комфортабельностью, способствует максимальному расслаблению и быстрому погружению в сон.
- Опция зима-лето. Позволяет использовать изделие с комфортом, как в зимний, так и в летний периоды. Одна сторона прошина натуральной шерстью, а другая — хлопком.
- Боковая поддержка Butterfy. Расположена на боковинах матраса. Усиливает ортопедический эффект и продлевает срок эксплуатации.
- Угловая система поддержки. Стальные усилители по углам делают модель более упругой и долговечной.
- Оптимальная жесткость. Двусторонний матрас обладает третьей степенью жесткости. Подходит для людей, которые стремятся к максимальному комфорту.
- Еврокаркас. Расположен по всему периметру. Нужен для предотвращения деформации краев и продления срока службы.
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Sun / Сан Двусторонний Зима-лето
В матрасе использованы следующие материалы:
- Latex Foam. Вспененный латекс — качественный и гипоаллергенный наполнитель из млечного сока бразильской гевеи. Упругий, износостойкий, не впитывает запахи и является неподходящей средой для появления бактерий и вредоносных микроорганизмов.
- Coconut coir. Производится из волокон ореха кокоса и относится к экологически чистым материалам. Придает изделию жесткости и упругости, усиливает его ортопедичность.
- Thermofiber. Термопрессованный войлок обладает высокими теплосберегающими свойствами.
- Memory Foam. Пена памяти создает анатомический эффект, в точности повторяя контуры тела спящего.
- Pocket Spring 5-ти зонный. Премиальный пружинный блок имеет 5 зон жесткости для пяти отделений тела: головы и плеч, поясницы, таза и бедер, голеней и ступней. Двойная стальная рама, которой укреплен блок, повышает его устойчивость к нагрузкам.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Sun / Сан Двусторонний Зима-лето:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Yellow |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 26 см |
| Нагрузка на спальное место | до 170 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 26-35 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Слой 1 | Latex Foam |
| Слой 2 | Coconut coir |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Pocket Spring 5-ти зонный, двойная стальная рама+угловое усиление+Batterfly |
| Слой 5 | Еврокаркас |
| Слой 6 | Thermofiber |
| Слой 7 | Coconut coir |
| Слой 8 | Memory Foam |
Видео обзор матрасов Matroluxe серии Yellow
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 26 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, термоволокно, Memory foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |






