Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Melon / Мелон Двусторонний Зима-лето 160х200





Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Melon / Мелон Двусторонний Зима-лето
Матрас Melon считается одним из самых популярных в линейке. Yellow — изделия премиального качества, которые обеспечивают необходимую поддержку для каждой зоны человеческого тела. Эффект достигается благодаря использованию независимого пружинного блока Multi Pocket. Еще одной отличительной чертой коллекции считается ткань Beauty Sonno, которая была разработана специально для компании Matroluxe.
Положительные характеристики матраса:
- Эффект зима-лето. Одна сторона изделия подходит для использования в летний период, а другая — в зимний. На чехле есть специальные обозначения.
- Ткань Beauty Sonno. Уникальная разработка нашей фабрики. Обладает превосходными тактильными свойствами и невероятной мягкостью. Делает сон в несколько раз более комфортным.
- Multi Pocket 5 zones. Это пять зон различной жесткости, каждая из которых предназначена для определенных частей тела: головы и плеч, поясницы, таза и бедер, ног. Благодаря тому, что все части получают должную поддержку, человек во сне принимает анатомически правильное положение.
- Двойная стальная рама. Двойная рама из закаленной стали расположена по периметру изделия и предназначена продлевать срок его службы.
- Угловое укрепление. По углам матраса находятся специальные стальные усилители, которые делают его более упругим и повышают ортопедический эффект.
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Melon / Мелон Двусторонний Зима-лето
В матрасе использованы следующие материалы:
- Oxygen Foam. Плотный ячеистый материал, сохраняет баланс мягкости и упругости. Обладает способностью быстро восстанавливать первозданную форму после снятия нагрузки.
- Sisal. Натуральный и экологически чистый материал, который производится из листьев агавы сизаля. За счет звукопоглощающих свойств, делает матрас абсолютно бесшумным. Отличается упругостью, прочностью и износостойкостью.
- Thermofiber. Материал из прессованного под воздействием высоких температур войлока. Обеспечивает терморегуляцию и продлевает срок службы изделия.
- Еврокаркас. Изготовлен из плотного пенополиуретана. Позволяет увеличить полезную площадь матраса, защищает края от воздействия нагрузки.
- Жаккард. Плотный, приятный на ощупь материал. Не требует особых усилий в уходе.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Melon / Мелон Двусторонний Зима-лето:
| Memory Foam | Нет |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Yellow |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxygen Foam |
| Слой 2 | Sisal |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Pocket Spring 5-ти зонный, двойная стальная рама+угловое усиление+Batterfly |
| Слой 5 | Еврокаркас |
| Слой 6 | Thermofiber |
| Слой 7 | Sisal |
| Слой 8 | Oxygen Foam |
Видео обзор матрасов Matroluxe серии Yellow
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 23 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Наполнение матраса | термоволокно |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |

