Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Honey / Хани Двусторонний Зима-лето 140х200
+ПОДАРОК










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Honey / Хани Двусторонний Зима-лето
Матрас Honey от производителя Matroluxe входит в линейку Yellow. Это изделия премиум класса, которые характеризуются невероятным комфортом и ортопедичностью. Их главных отличием считается чехол из уникальной ткани Beauty Sonno. Она разработана квалифицированными специалистами нашей фабрики специально для данной коллекции.
Положительные характеристики матраса:
- Эффект зима-лето. Делает изделие одинаково комфортным в зимний и летний периоды. Достигается за счет использования натуральной шерсти и хлопка с разных сторон.
- Чехол из Beauty Sonno. Ткань отличается максимальным комфортом и мягкостью. Дарит неповторимые тактильные ощущения, позволяет быстрее погрузиться в сон, делает его спокойным и крепким.
- MULTI POCKET 5 ZONES. Пружинный блок с пятью зонами жесткости обеспечивает необходимую поддержку для каждой части тела.
- Угловая система поддержки. Делает модель более упругой и долговечной.
- Двойная стальная рама. По периметру пружинного блока установлена двойная стальная рама. Продлевает срок эксплуатации матраса и делает его более устойчивым к различной степени нагрузкам.
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Honey / Хани Двусторонний Зима-лето
В матрасе использованы следующие материалы:
- Air Foam. Инновационная ячеистая пена. Отличается долговечностью, упругостью, быстро восстанавливает первозданную форму. В матрасе отвечает за баланс мягкости/упругости.
- Кокосовая койра. Гипоаллергенная, экологически чистая кокосовая прослойка придает изделию необходимой жесткости. Не рассыхается и не гниет с течением срока службы.
- Thermofiber. Изготовлен из термопрессованного войлока. Обладает жесткостью и теплосберегающими свойствами.
- Foam-mix. Материал изготовлен по новейшим технологиям, благодаря чему надолго сохраняет свои первозданные свойства. Эластичный и долговечный.
- Еврокаркас. Производится из плотной пены, защищает края изделия от деформации. Способен существенно продлить срок службы изделия.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Yellow Honey / Хани Двусторонний Зима-лето:
| Memory Foam | Нет |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Yellow |
| Жесткость | Средний |
| Усиление металлической рамой | Двойная стальная рама+угловое усиление |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Coconut coir |
| Слой 4 | Pocket Spring 5-ти зонный, двойная стальная рама |
| Слой 5 | Еврокаркас |
| Слой 6 | Thermofiber |
| Слой 7 | Foam-mix |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | термоволокно, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |

