Доставка по Украине Новой Почтой по низким тарифам
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Геймерский игровой компьютерный прямой стол ZEUS™ / ЗЕУС™ GEROY / ГЕРОЙ
• Ширина: 150 см
• Глубина столешницы: 94 см
• Высота (с бортами): 82 см
• Высота (без бортов): 75 см
• Толщина ЛДСП: 18 мм
• Кромка столешницы: ПВХ, 2 мм
• Кромка корпуса: ПВХ, 0,5-0,8 мм (зависит от цвета)
• Всего доступно 30 вариантов цвета ДПС
• Всего доступно 50 цветов кромки
Сложность сборки стола: средняя сложность
УНИКАЛЬНЫЙ ЭРГОНОМИЧНЫЙ СТОЛ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ
GEROY – настоящий геймерский стол для настоящих Героев!
Геймерский стол ZEUS Geroy специально был разработан для геймеров и IT-специалистов. Продуманная эргономика стола станет настоящей находкой для всех людей, которые проводят по много времени перед компьютером. При разработке стола GEROY основная ориентация была на геймеров и IT-спецалисов так-как люди этих профессий проводят по очень много времени сидя за столом. Главная идея стола – это его повышенная комфортность и современный дизайн. Стол ЗЕУС Герой имеет комфортную и самое главное ПРАВИЛЬНУЮ для здоровья эргономичную форму.
ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Значительно уменьшает нагрузку на суставы рук.
2. Предотвращает затекание рук.
3. Предотвращает развитие туннельного синдрома
4. Эргономика: благодаря специальному вырезу в столешнице, руки лежат на столе, а не свисают как в обычных столах. Это позволяет держать правильную позу игрока.
5. Огромная столешница.
ОСОБЕННОСТИ
• Для изготовления геймерского стола используется ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) только от лучших производителей, таких как Egger и Swisspan by Sorbes, толщиной 18 мм.
• Кромка на основе ПВХ (поливинилхлорид) защищает торцы стола от сколов, повышает износостойкость, предотвращает проникновение влаги, повышает защиту от механических повреждений. Кромка плотно прилегает к торцам стола, что обеспечивает полное визуальное слияние торцов в элементах стола.
• Большая столешница (150 х 94 см) на которой легко сможет поместиться несколько мониторов и вся необходимая компьютерная периферия.
• Трапециевидный вырез в столешнице на передней части столешницы.
• Борта по краям и с тыльной стороны столешницы – предотвращает от падения со стола разных мелких предметов. Так же можно с большей безопасностью ставить на стол системный блок – борта предотвратят его падение вниз из-за неловкого движения.
• При заказе стола можно менять цвет стола и его кромки.
• Встроенный USB-хаб,
• LED-подсветка.
• Гарантия 18 месяцев
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ СТОЛ
Стол для геймера.
Геймеры это наверно чемпионы по продолжительности проведенного времени за компьютерным столом. В создании полноценной игровой зоны одним столом конечно же не обойтись! Для этого понадобиться еще и правильное кресло и много других дополнительных опций (мышка, коврик, подставка для ног и т.д) Но, стол в создании правильной и профессиональной домашней игровой зоны занимает далеко не последнее место. Стол ZEUS GEROY – это продуманная эргономика и современный дизайн мебели для геймеров! Стол для геймеров GEROY позволит создать настоящую домашнюю игровую зону и достичь максимального комфорта при игре.
Стол для IT-специалиста.
По своей специфике работы – эти люди так же присаживают перед компьютером наверно большую часть своей жизни. В этом случае так же очень важна правильная мебель для комфортной работы. Эргономичный стол подойдет как нельзя лучше. Компьютерный стол GEROY сделает так, что во время продолжительной работы твое тело отдыхало, а не напрягалось и уставало.Так же Геймерский стол ZEUS GEROY подходит для офисных работников, стол для обучения и для школьников.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
Заглушка для кабеля: есть, стандартные, 2 шт
USB-хаб: встроенный в столешницу, 3 порта
Держатель наушников: есть
ХАРАКТЕРИСТИКИ LED ПОДСВЕТКИ
Интерфейсы к USB
Длина ленты: 1 метр
Напряжение: DC5V
Водостойкость: Да
Перестаньте думать о комфорте, пусть комфорт станет частью Вашей жизни и в этом поможет эргономичный стол ZEUS GEROY
Хотим обратить внимание на то, что подставка под системный блок, кресло, монитор, колонки, клавиатура и мышка (представленные на фото) не входит в стандартную комплектацию стола. Это все приобретается отдельно.
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (32 цвета) и по индивидуальным размерам. Игровые столы ZEUS™ GEROY имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS” • Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 940 мм |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |








