
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ НА АДРЕС
Доставляется в собранном упакованном виде.
Минимальная предоплата*
если изделие есть в наличии - можно без предоплаты
Технические характеристики Комплект прихожая металлическая кованая Tenero / Тенеро Честер (вешалка + пуф)
Размеры Пуфик металлический кованый Tenero / Тенеро Честер
- Ширина: 765 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 500 мм
Размеры Вешалка металлическая кованая Tenero / Тенеро Честер
- Ширина: 765 мм
- Глубина: 200 мм
- Высота: 210 мм
Яркая представительница новой серии ажурной кованой мебели для прихожих. Утонченная и аристократичная. Очень нежная и романтичная прихожая «Амбер» отлично будет смотреться в светлой комнате, а также на фоне стен насыщенных цветов: терракотового, изумрудно-зеленого, фиолетового, бордо. Подойдет к стилям «Прованс» и «Шебби Шик». А также – Легкая Классика.
Краска: порошковое покрытие.

ВНИМАНИЕ! Цена указана на цвета: белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец). Цену на остальные цвета уточняйте у менеджера.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМА:

ВНИМАНИЕ! Цена указана только за прихожую. Цену комплекта уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий эмаль, Бежевый эмаль, Коричневый, Зеленый эмаль, Зеленый, Желтый эмаль, Белый, Синий, Серый эмаль, Серый, Черный эмаль, Бежевый, Черный, Желтый, Сиреневый, Белый эмаль |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 0 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 765 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Ножки | металл, кованый металл |
| Полки | металл |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |







