Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Прихожая FlashNika / ФлешНика Хай-Тек / Hi-tech - 19 :
- Ширина: 1700 мм
- Глубина: 377 мм
- Высота: 2100 мм
Материал — ламинированная ДСП «Swiss Krono» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и тд., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — "DC";
Кромка — противоударная,
ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Цвет изделия — изделие можно заказать в любом из представленных цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый эмаль, Ольха горная темная, Орех темный, Орех экко, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Ольха темная, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб молочный, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, металл, хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Высота | 2100 мм |




