Описание
Характеристики
Информация для заказа

Доставка по Киеву к подъезду
Доставка по всей Украине курьерскими службами
Доставляется в разобранном упакованном виде
Минимальная предоплата
Самовывоз с Чернигова
Технические характеристики Прихожая FlashNika / ФлешНика Комфорт - 12 :
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 350 мм
- Высота: 1900 мм
Материал — ламинированная ДСП «Swiss Krono» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и тд., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — "DC";
Кромка — противоударная,
ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Цвет изделия
- Стоимость и сроки изготовления гостиной напрямую зависят от выбранного вами цвета и фирмы производителя основных материалов изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге магия, Ольха темная, Ольха Горская, Дуб сонома, Ольха горная темная, Белый, Дуб венге, Бук натуральный, Дуб сонома светлый, Дуб молочный, Венге, Орех темный, Бук светлый, Белый эмаль, Бук Бавария |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | пластик, металл, хромированный металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |




