Характеристика изделия
Стенка Тиса / Tisa Гостиная - 105 (Гостиные) из ДСП
Размеры:
Высота – 1550 мм
Ширина – 2380 мм
Глубина – 450 мм
Вес – 145 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 2 мм;
Направляющие - телескопические;
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 2 мм;
Направляющие - телескопические;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из четырех упаковок:
Упаковка № 1: 240 х 14 х 37 см.
Упаковка № 2: 67 х 8 х 116 см.
Упаковка № 3: 68 х 38 х 37 см.
Упаковка № 4: 122 х 37 х 47 см.
Возможные цвета ДСП Стенка Тиса / Tisa Гостиная - 105 (Гостиные) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Дуб сонома светлый, Красный эмаль, Черный эмаль, Ольха горная темная, Орех темный, Орех экко, Орех лесной, Орех светлый, Вишня Оксфорд, Венге, Бук Бавария, Белый, Алюминий, Черный, Красный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза песочная, Ваниль, Дуб сонома, Венге магия, Береза натура, Ольха темная, Береза светлая, Вишня, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Нет |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1550 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2380 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | металл |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |




