Характеристика изделия
Стенка Тиса / Tisa Гостиная - 16 (Гостиные) из ДСП
Размеры:
Высота – 1900 мм
Ширина – 2850 мм
Глубина – 450 мм
Вес – 160 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – меламин (0,5 мм);
Направляющие - роликовые;
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 0,5 мм;
Направляющие - телескопические;
Фасад изготавливается из матового стекла "Сатин-Белый" толщиной 4 мм в МДФ рамке.
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из трех упаковок:
Упаковка № 1: 70 х 14 х 154 см.
Упаковка № 2: 182 х 26 х 47 см.
Упаковка № 3: 92 х 60 х 47 см.
Возможные цвета ДСП Стенка Тиса / Tisa Гостиная - 16 (Гостиные) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Дуб сонома светлый, Красный эмаль, Черный эмаль, Ольха горная темная, Орех темный, Орех экко, Орех лесной, Орех светлый, Вишня Оксфорд, Венге, Бук Бавария, Белый, Алюминий, Черный, Красный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза песочная, Ваниль, Дуб сонома, Венге магия, Береза натура, Ольха темная, Береза светлая, Вишня, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Нет |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | металл |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |





