Характеристика изделия
Стенка Тиса / Tisa Гостиная - 12 (Гостиные) из ДСП
Размеры:
Высота – 2050 мм
Ширина – 2700 мм
Глубина – 450 мм
Вес – 125 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – меламин (0,5 мм);
Направляющие - роликовые;
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 0,5 мм;
Направляющие - телескопические;
Фасад изготавливается из матового стекла "Сатин-Белый" толщиной 4 мм в МДФ рамке.
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из трех упаковок:
Упаковка № 1: 65 х 15 х 92 см.
Упаковка № 2: 182 х 27 х 47 см.
Упаковка № 3: 92 х 67 х 47 см
Возможные цвета ДСП Стенка Тиса / Tisa Гостиная - 12 (Гостиные) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Роликовые |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза светлая, Желтый, Красный, Венге, Дуб сонома, Береза белая, Зеленый эмаль, Орех лесной, Дуб сонома светлый, Вишня, Черный эмаль, Орех экко, Орех светлый, Красный эмаль, Береза натура, Вишня Оксфорд, Алюминий, Желтый эмаль, Ольха темная, Ваниль, Ольха горная темная, Белый, Бук Бавария, Береза песочная, Черный, Яблоня локарно темная, Дуб молочный, Зеленый, Венге магия, Орех темный |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Нет |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | металл |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |





