Характеристика изделия
Стенка Тиса / Tisa Гостиная - 01 (Гостиные) из ДСП
Размеры:
Высота – 2050 мм
Ширина – 3600 мм
Глубина – 520 мм
Вес – 175 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – меламин (0,5 мм);
Направляющие - роликовые;
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 0,5 мм;
Направляющие - телескопические;
Фасад изготавливается из матового стекла "Сатин-Белый" толщиной 4 мм в МДФ рамке.
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из трех упаковок:
Упаковка № 1: 101 х 10 х 192 см.
Упаковка № 2: 91 х 8 х 115 см.
Упаковка № 3: 182 х 35 х 47 см.
Возможные цвета ДСП Стенка Тиса / Tisa Гостиная - 01 (Гостиные) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Дуб сонома светлый, Красный эмаль, Черный эмаль, Ольха горная темная, Орех темный, Орех экко, Орех лесной, Орех светлый, Зеленый эмаль, Вишня Оксфорд, Венге, Бук Бавария, Белый, Алюминий, Черный, Красный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза песочная, Ваниль, Дуб сонома, Береза натура, Ольха темная, Береза светлая, Вишня, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | металл |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |





