Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки серии Anatomia разработаны "Лабораторией качества сна MatroLuxe" Инновационная форма продуктов данной серии, поможет обеспечить качественный сон, а также вернет Вам силы и улучшит эмоциональное состояние. Ведь хорошее настроение - это залог здоровья и успеха.

Характеристики Подушка ортопедическая Active Memo Матролюкс / Matroluxe:
Размеры: 510х410х130 мм
Размеры: 510х410х130 мм
Чехол: съемный чехол
Основные преимущества:
- Съемный чехол можно стирать (деликатная стирка 30 ° С);
- Легкость в уходе. Достаточно только постирать чехол. Подушка потребует исключительно химчистки .;
- В отличие от других привычных наполнителей, таких как пух и перо, пена памяти не накапливает пыль и посторонние запахи.
Долговечность. Подушки из данного материала долго не теряет своих первоначальных преимуществ. Средний срок службы такой подушки от 3 до 5 лет.
Видео. Серия ортопедических подушек Anatomia от Матролюкс
https://youtu.be/1NsZo5xYuYw
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | стрейч-жаккард |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 51 см |
| Ширина подушки | 41 см |
| Высота подушки | 13 см |



