Характеристика изделия
Письменный прямой офисный стол со стационарной тумбой на 3 ящика Тиса / Tisa СП-10+Т-3 из ДСП
Размеры стола:
Высота – 750 мм
Ширина – 1200 мм
Глубина – 520 мм
Вес – 26 кг
Размеры тумбы:
Высота – 445 мм
Ширина – 350 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 17 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Столешница – ПВХ - 2 мм;
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Столешница– ПВХ - 2 мм;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из одной упаковки:
Упаковка № 1: 121 х 9 х 53 см.
Возможные цвета ДСП Письменный прямой офисный стол со стационарной тумбой на 3 ящика Тиса / Tisa СП-10+Т-3 из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 52 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 52 |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Комплектация | Меламин |
| Особенности | Комплектация тумбой |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | прямоуголный |





