Характеристика изделия
Письменный прямой офисный стол Тиса / Tisa СП-24 1400х700 (Бюджет) из ДСП
Размеры:
Высота – 750 мм
Ширина – 1400 мм
Глубина – 700 мм
Вес – 73 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус – меламин (0,5 мм);
Столешница - ПВХ - 2 мм;
Фасады – меламин (0,5 мм);
Направляющие – роликовые;
ПВХ:
Корпус – ПВХ – 0,5 мм;
Столешница - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ – 0,5 мм;
Направляющие – роликовые;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из трех упаковок:
Упаковка № 1: 141 х 4 х 71 см.
Упаковка № 2: 41 х 74 х 57 см.
Упаковка № 3: 41 х 74 х 57 см.
Возможные цвета ДСП Письменный прямой офисный стол Тиса / Tisa СП-24 1400х700 (Бюджет) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 70 |
| Количество тумб | 2 шт. |
| Комплектация | Меламин |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | прямоуголный |




