Преимущества дивана Baltika/Балтика
Красивый и современный диван Baltika станет украшением любого интерьера. Модель легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Благодаря тщательно подобранным компонентам внутреннего наполнения, она подходит для ежедневного сна. Механизм раскладки Еврокнижка отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.

Преимущества:
- Ортопедическое наполнение спального места.
- Вместительный бельевой короб.
- Прочный и износостойкий каркас.
- Возможность выбрать тип и цвет обивочной ткани.
- Спинка в виде стильных съемных подушек.

Используемые материалы в диване Baltika/Балтика
Мебельная фабрика Matroluxe использует в своей работе материалы премиального качества:
- Наполнение. Пружинный блок Pocket Spring обладает ортопедическими и анатомическими свойствами. Он адаптируется под изгибы человеческого тела и благоприятно влияет на состояние позвоночника. Подушки наполнены пенополиуретаном. Это гипоаллергенный упругий наполнитель, который не деформируется с течением срока эксплуатации.
- Каркас. Состоит из ДСП, дерева и Евробруса. Такое сочетание обеспечивает максимальную прочность конструкции, устойчивость к высоким нагрузкам, надежность и долговечность.

Преимущества покупки дивана Baltika/Балтика на сайте производителя Matroluxe
Решив купить диван Балтика вы получаете массу преимуществ:
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Профессиональная консультация специалистов.
- Оперативная доставка по всей Украине.
- Гарантия от официального производителя.

| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Наполнение сиденья/спинки | Пружинный блок Pocket Spring |
| Торговая марка дивана | Sofyno |
| Тип модели | Прямой |
| Габаритные размеры | 2300 х 1050 х 750 |
| Размер дивана | Большой |
| Размер спального места | 2000х1500 |
| Вид дивана | Раскладной |
| Наполнение спального места | Ортопедическое |
| Спальное место | Двуспальное |
| Материал каркаса | Натуральное дерево |
| Короб для белья | Да |
| Подлокотники | Да |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
Чтобы оформить заказ, свяжитесь с нами по телефону, в онлайн-чате или воспользуйтесь виртуальной корзиной. Также будем благодарны, если вы поделитесь своими впечатлениями о товаре, оставив отзыв на нашем сайте.
*Внимание! Оттенки представленных тканей могут отличаться от реального цвета изделия, из-за цветопередачи фото на Вашем устройстве.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
*Внимание! Доступные расцветки уточняйте у консультантов при заказе. Цвет и текстура тканей для готовых решений могут меняться в зависимости от наличия ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Флок, Рогожка, Искусственная замша, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Нубук, Комбинированный, Полиэстеровая ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 3 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | в подлокотниках |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | не съемные |








