Есть возможность оплатить на складе по накладной на товар в городах:
Днепр, Киев, Львов, Одесса

Диван Элис Плюс — это продуманный до мелочей дизайн, который сочетает в себе практичность, функциональность и неповторимую индивидуальность стиля. Просторный и удобный, диван ALICE Plus позволит разместить небольшую компанию ваших близких и друзей и с комфортом провести время в приятной компании. Необычная система раскладки позволит легко превратить диван в эргономичное спальное место.
ВНИМАНИЕ! Специальная цена на диван Элис Плюкс c наполнением ППУ в ткани А!*
*Доступные расцветки уточняйте у менеджеров.
Срок изготовления: 10-15 рабочих дней
| Характеристики: | Механизм раскладывания: Поворотный | |||||||||
|
► Габаритные размеры: 2450х1650х680 мм* ► Спальное место: 2000х1600 мм* ► Высота посадочного места: 450 мм* ► Высота с подушками: 900 мм ► Система раскладывания: Поворотный ► Наполнение на выбор: ППУ / Bonnel ► Каркас из натурального дерева ► Короб для хранения из ламинированной ДСП ► В комплекте 2 подушки 800х500х180 мм ► Подлокотник с накладкой из ДСП, цвет на выбор *Отклонение по мягким частям изделия: ± 10 мм |
![]() |
|||||||||
|
|
||||||||||
| На ваш выбор | |
| Наполнение мягкой части | |
| ППУ высокой плотности | Пружинный блок Bonnel |
![]() |
![]() |

► При заказе изделия с частичным использованием цвета ДСП : дуб родос светлый, орех лион светлый, орех тьеполо, зебрано светлый (не фасадный), зебрано тёмный - к стоимости изделия добавляется +10%
►При заказе изделия в цвете ДСП: дуб родос светлый, орех лион светлый, орех тьеполо - к стоимости изделия добавляется +16%
► При заказе изделия в цвете ДСП: зебрано светлый (не фасадный), зебрано темный - к стоимости изделия добавляется +20%
Характеристики Диван Матролюкс / Matroluxe ALICE Plus / ЭЛИС Плюс угловой раскладной
Цена указана за 1 категорию тканей, в зависимости от категории выбранной ткани, цена может меняться. Для того чтобы выбрать ткань ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ

ВНИМАНИЕ! При заказе обязательно указывайте в примечании название и цвет выбранной ткани. Все цвета имеют свой номер либо название, которые указаны под ними. Так-же обращайте, пожалуйста, внимание на схему выбора ткани и пишите в примечании какая ткань 1 и ткань 2. Например: Ткань 1 - Лонета england, Ткань 2 - Лонета 31.
При заказе дивана Элис рекомендуем выбирать Ткань 1 и Ткань 2 из одной категории, так как при заказе модели в тканях из разных категорий, цена будет рассчитываться по старшей категории.
ВНИМАНИЕ! При заказе дивана обязательно указывайте в примечании название и цвет выбранной ткани. Также обращайте, пожалуйста, внимание на схему выбора ткани. При заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка уточняйте стоимость у консультантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Флок, Рогожка, Искусственная замша, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Нубук, Комбинированный, Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | в подлокотниках |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 3 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП, деревянный брус, фанера |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, фанера, деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, фанера, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | формованный пенополиуретан, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
















