Есть возможность оплатить на складе по накладной на товар в городах:
Днепр, Киев, Львов, Одесса
Срок изготовления: 10-15 рабочих дней
| Характеристики: | Механизм раскладывания: Орфей (Дельфин) | |||||||||
|
► Габаритные размеры: 1420x1200x910 мм* ► Спальное место: 1420x1350 мм* ► Высота посадочного места: 440 мм (+/- 20 мм) ► Система раскладывания: Орфей (Дельфин) ► Наполнение спинки, сидения: ППУ ► Каркас: натуральное дерево, фанера, ДСП ► Короб для хранения вещей: нет ► Внимание! Цена указана на диван Миллениум двойка! Отдельно считаются кушетка, подлокотник-столик, пуф. Стоимость уточняйте у консультантов *Отклонение по мягким частям изделия: ± 10 мм |
|
|||||||||
|
|
||||||||||
Миллениум кушетка:
Габаритные размеры (ДхГхВ): 730x1900x 910 мм (+/- 20 мм)
Миллениум пуф:
Габаритные размеры (ДхГхВ): 720x770x440 мм (+/- 20 мм)
Миллениум подлокотник-столик
Габаритные размеры (ДхГхВ): 350x1100x540 мм (+/- 20 мм)
Цена указана за 1 категорию тканей, в зависимости от категории выбранной ткани, цена может меняться. Для того чтобы выбрать ткань ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
ВНИМАНИЕ! При заказе дивана обязательно указывайте в примечании название и цвет выбранной ткани. Также обращайте, пожалуйста, внимание на схему выбора ткани. При заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка уточняйте стоимость у консультантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Флок, Рогожка, Искусственная замша, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Нубук, Комбинированный, Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 3 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 142 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП, деревянный брус, фанера |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, фанера, деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, фанера, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | формованный пенополиуретан, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |





