Срок изготовления: 10-15 рабочих дней
| Характеристики: | Механизм раскладывания: Выкатной | |||||||||
|
► Габаритные размеры: 1000 х 860 х 790 мм* ► Спальное место: 1820 х 910 мм* ► Высота посадочного места: 450 мм* ► Система раскладывания: Выкатной ► Наполнение: ППУ монолитный блок высокой плотности ► В комплекте 2 подушки: 420х280х120 мм ► Прочный каркас из натуральных материалов ► Место для хранения белья и игрушек ► Подлокотник слева/справа - на выбор *Отклонение по мягким частям изделия: ± 20 мм |
![]() |
|||||||||
|
|
||||||||||
Цена указана за 1 категорию тканей, в зависимости от категории выбранной ткани, цена может меняться. Для того чтобы выбрать ткань ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
ВНИМАНИЕ! При заказе дивана обязательно указывайте в примечании название и цвет выбранной ткани. Все цвета имеют свой номер либо название, которые указаны под ними.
При заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка уточняйте стоимость у продавцов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Флок, Рогожка, Искусственная замша, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Нубук, Комбинированный, Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 3 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 182 см |
| Ширина спального места | 91 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, фанера |
| Опоры | дерево, фанера |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, фанера, деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | формованный пенополиуретан, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |









