Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка диванов и подиумов Матролюкс по Украине осуществляется только машинами фабрики и только по полной предоплате!
Стоимость адресной доставки диванов Matroluxe по Украине - 800 грн
*за исключением г. Днепр, по Днепру доставка диванов 150 грн и частичная предоплата (от 10% - зависит от изделия)
Более подробно ознакомится с условиями доставки и оплаты всех производителей можно по ССЫЛКЕ
Срок изготовления: 10-15 рабочих дней
Мы заботимся о том чтобы нашим клиентам диваны Матролюкс служили максимально долго. По-этому написали для Вас статью УХОД И ЧИСТКА МЕБЕЛЬНОЙ ТКАНИ
Габаритные размеры: 980х1050х870 мм
Размер спального места: 1900х900 мм
Высота посадочного места: 410 мм
В комплекте 2 подушки: 420х280х120 мм
Практичный и простой механизм раскладывания
Место для хранения белья или игрушек
Прочный каркас из натуральных материалов
Механизм раскладывания: Аккордеон

Наполнение спинки/сиденья: ППУ

Каркас из натуральных материалов (дерево/фанера/ОДСП)

Характеристики Диван детский Матролюкс / Matroluxe Антошка прямой раскладной
Тип модели: Прямой
Габаритные размеры: 980 х 1050 х 870
Размер спального места: 1900х900
Вид дивана: Раскладной
Наполнение спального места: Стандартное
Спальное место: односпальный
Материал каркаса: фанера, ДСП, дерево
Короб для белья: да
Подлокотники: да
Подушки в комплекте: 2 шт (420х280х120 мм)
Механизм раскладывания: Аккордеон
Наполнение сиденья/спинки: ППУ
Гарантия на изделие: ГОСТ стандарт
ВНИМАНИЕ!!! Цена указана за 1 категорию тканей, в зависимости от категории выбранной ткани, цена может меняться. Для того чтобы выбрать ткань ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 3 см |
| Высота спального места | 41 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, металл, фанера |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП, деревянный брус, фанера |
| Опоры | дерево, фанера |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, фанера, ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, фанера, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | формованный пенополиуретан, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |





