Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка диванов и подиумов Матролюкс по Украине осуществляется только машинами фабрики и только по полной предоплате!
Стоимость адресной доставки диванов Matroluxe по Украине - 800 грн
*за исключением г. Днепр, по Днепру доставка диванов 150 грн и частичная предоплата (от 10% - зависит от изделия)
Более подробно ознакомится с условиями доставки и оплаты всех производителей можно по ССЫЛКЕ
Срок изготовления: 10-15 рабочих дней
Удобная система раскладки - Аккордеон

Вместительный короб для белья

Схема выбора ткани

Мы заботимся о том чтобы нашим клиентам диваны Матролюкс служили максимально долго. По-этому написали для Вас статью УХОД И ЧИСТКА МЕБЕЛЬНОЙ ТКАНИ
Характеристики Диван Матролюкс / Matroluxe ВИОЛА 1,0 прямой раскладной
Тип модели: Прямой
Габаритные размеры: 1250 х 1100 х 900
Размер спального места: 1000х2050
Высота от пола: 400 мм
Подушки в комплекте: 2 шт. размером 650х400 мм
Короб для для белья из ламинированной ДСП
Каркас деревянный с ортопедическими ламелями
Подушки в комплекте: 2 шт. размером 650х400 мм
Короб для для белья из ламинированной ДСП
Каркас деревянный с ортопедическими ламелями
Вид дивана: Раскладной
Наполнение спального места: Стандартное
Спальное место: Полуторное
Материал каркаса: натуральное дерево
Короб для белья: да
Подлокотники: да
Механизм раскладывания: Аккордеон
Подушки в комплекте: 2 шт., 650х400 мм
Наполнение сиденья/спинки: ППУ
Гарантия на изделие: ГОСТ стандарт
ВНИМАНИЕ!!! Цена указана за 1 категорию тканей, в зависимости от категории выбранной ткани, цена может меняться. Для того чтобы выбрать ткань ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Флок, Рогожка, Искусственная замша, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Нубук, Комбинированный, Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена, по периметру дивана |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 3 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ЛДСП, деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | формованный пенополиуретан, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |










