Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка диванов и подиумов Матролюкс по Украине осуществляется только машинами фабрики и только по полной предоплате!
Стоимость адресной доставки диванов Matroluxe по Украине - 800 грн
*за исключением г. Днепр, по Днепру доставка диванов 150 грн и частичная предоплата (от 10% - зависит от изделия)
Более подробно ознакомится с условиями доставки и оплаты всех производителей можно по ССЫЛКЕ
Срок изготовления: 10-15 рабочих дней
| Характеристики: | Механизм раскладывания: аккордеон |
|
► Габаритные размеры: 900 х 1100 х 900 мм* ► Спальное место: 900х2050 мм* ► Металлический каркас ► Буковые накладные ламели ► Наполнение матраса - ППУ монолитный блок высокой плотности ► Легко раскладывается ► Тканевой короб для хранения вещей. *Отклонение по мягким частям изделия: ± 20 мм |
![]() |
|
НОЖКИ диванов АККОРДЕОН: ► 8 скрытых металлических ножек - входят в систему раскладывания АККОРДЕОН ► 2 ПАРЫ передних ножек - на роликах (для удобства раскладывания выкатной части дивана) |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 3 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль, металлическая труба |
| Опоры | металл |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | формованный пенополиуретан, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |











