Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стул кухонный обеденный хромированные ножки Микс мебель Аманда Белый
Габаритные размеры:
Ширина: 430 мм
Глубина: 520 мм
Высота: 870 мм
Материал: массив бука
Ткань: Кожзам Zeus Deluxe White, Art Group.
Ножки: порошковая покраска, стальная труба диаметром 20 мм.
Сидушка: фанера с поролоном 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | натуральное дерево |




