Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стул кухонный обеденный Микс мебель Смарт Коньячный
Габаритные размеры:
Ширина: 300 мм
Глубина: 300 мм
Высота: 450 мм
Материал: массив бука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |




