Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стул кресло кухонный обеденный Микс мебель Натали Дуб с подлоконтиками
Габаритные размеры:
Ширина: 620 мм
Глубина: 445 мм
Высота: 1035 мм
Материал: массив бука
Ткань: Корсика 2608
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |


