Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Стул кухонный обеденный Микс мебель Сицилия Люкс Слоновая кость
Габаритные размеры:
Ширина: 480 мм
Глубина: 420 мм
Высота: 960 мм
Материал: Ясень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |








