Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Стул кухонный обеденный Микс мебель Честер Тёмный орех
Габаритные размеры:
Ширина: 450 мм
Глубина: 440 мм
Высота: 950 мм
Материал: массив клёна
Описание Стул кухонный обеденный Микс мебель Честер Тёмный орех
Стулья для кухни коллекции Ультра изготовлены из массив клёна покрыты прочным полиуретановым лаком, отлично подойдут к какому либо столу. Стул имеет мягкое сиденье. Поставка осуществляется разобранном виде.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и инструменты для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |








